Соціум

Певица Арцвик пообещала удивить зрителей своим шоу на “Евровидении-2017”

Арцвик

Певица Арцвик, представляющая Армению на международном песенном конкурсе “Евровидение-2017”, заявила, что надеется превратить свое выступление в красивое, яркое, профессиональное шоу.

“Я очень рада и горжусь тем, что буду представлять Армению на “Евровидении”. Это большая ответственность. Я хочу выступить хорошо, чтобы страна мною гордилась. И я, и моя команда сделаем все, чтобы достойно представить Армению”, – сказала Арцвик.

Певица ожидает, что конкурс и ее выступление подарят зрителям положительные и красочные эмоции. Она также отметила, что выступление на “Евровидении” было ее заветной мечтой.

“Еще в прошлом году я увидела сон о том, что стою на сцене. А через два дня узнала об отборочном конкурсе на “Евровидение” и приехала. Нужно до конца бороться за свою мечту”, – призналась Арцвик.

В свою очередь, руководитель армянской делегации на “Евровидении” Гоар Гаспарян сообщила, что делегация Армении отправится на конкурс в Киев 30 апреля, а на 1 мая запланирована первая официальная репетиция Арцвик.

“Первая репетиция – это очень важно, и мы ее называем черновой. Именно от нее зависит проверка звучания, света и многое другое. И это только начало. Вторая репетиция будет 5-го мая, а главная репетиция – 8-го”, – сказала Гаспарян.

Постановщиком шоу Арцвик на “Евровидении-2017” станет опытный хореограф и режиссер из Швеции Саша Жан-Баптист, которая была автором выступления представительницы Армении Иветы Мукучян на конкурсе годом раньше.

Вместе с Арцвик на сцену в Киеве выйдут две танцовщицы из Швеции Марлен Ландаль и Фанни Свенсон, а также три бэк-вокалистки: Анушик Тер-Гукасян, Амалия Маркарян и Виктория Погосян.

В “Евровидении-2017” в Украине примут участие 43 страны. Полуфинал конкурса пройдет 9 и 11 мая, а финал состоится 13 мая. Армянская участница выступит в первом полуфинале под номером 16.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net