Наука

Партнер NASA рассказал о присутствии на Земле инопланетян

Бигелоу

Согласно заявлениям основателя компании Bigelow Aerospace Роберта Бигелоу, на Земле находятся представители инопланетной расы. Интервью предпринимателя приводит на своих страницах издание The Independent. «Я абсолютно уверен, что в настоящее время на нашей планете есть внеземные особи, тщательно скрывающиеся в труднодоступных местах», – заявил Бигелоу. Об этом сообщает VistaNews.

Партнер NASA также рассказал о многомиллионных затратах, которые он совершил в надежде найти на Земле инопланетян. В завершении предприниматель подчеркнул, что его совершенно не волнует мнение окружающих, считающих его сумасшедшим.

Напомним, компания Bigelow Aerospace является одним из крупнейших партнеров американского космического агентства NASA. В 2016 году на Международной космической станции был развернут надувной модуль BEAM, сконструированный корпорацией “Бигелоу”.

Ранее Интернет взорвали снимки с МКС, на которых астронавт без скафандра якобы вышел в открытый космос. Некоторые представители интернет-сообщества распространили мнение, что Международная космическая миссия является масштабным обманом, а все съемки делаются в специальном павильоне. В NASA никак не ответили на подобные обвинения.