Наука

На автосалоне в Гуанчжоу дебютировал новый кроссовер Volkswagen T-Rockstar

T-Rockstar

Немецкий автогигант Volkswagen привёз в Китай совершенно новый кроссовер, который получил название Volkswagen T-Rockstar. Модель, которая предназначена для рынка Китая, была представлена, не дожидаясь открытия международного автосалона в Гуанчжоу.

Согласно данным представителей китайского офиса компании Volkswagen, новый Volkswagen T-Rockstar представляет собой адаптированный для рынка Поднебесной компактный кроссовер Volkswagen T-Roc. От европейской версии новый SUV прежде всего отличается увеличенной хромированной решеткой радиатора, особыми колёсными дисками размерностью в 19 дюймов, а также пересмотренными дневными ходовыми огнями.

Что касается технических характеристик, то данная информация о новом Volkswagen T-Rockstar пока не раскрывается. Разработчики намекнули, что моторная линейка новинки будет состоять исключительно из бензиновых моторов. Стоит отметить, что Volkswagen T-Roc в Европе предложен с двигателями TSI мощностью от 115 до 150 лошадиных сил.

Список оснащения нового Volkswagen T-Rockstar включает в себя 8-дюймовую штатную мультимедийную систему, полностью цифровую приборную панель, систему автоматической парковки, круиз-контроль, систему предупреждения фронтальных столкновений. Европейская версия модели в базовом исполнении обойдётся в 20 390 евро.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net