Наука

Mitsubishi рассекретила дизайн нового электрокроссовера e-Evolution

Mitsubishi

Mitsubishi представит в этом месяце в Токио концепцию e-Evolution. Как видно на первых тизерных снимках, она принимает форму футуристического кроссовера со смелым внешним дизайном, который, безусловно, не будет соответствовать вкусам каждого.

Разработанный, чтобы проиллюстрировать направление, которое Mitsubishi выбрала на ближайшие годы, полностью электрический SUV обладает всеми обычными концептуальными чертами: массивными колесами, боковыми камерами, гладкими светодиодными фонарями и необычными дверными ручками.

Один электродвигатель отвечает за управление передними колесами, в то время как другие два мотора приводят в действие заднюю ось, чтобы показать автомобиль 4×4, используя электронное управление вектором крутящего момента. Mitsubishi также реализовала то, что она называет системой искусственного интеллекта с датчиками и камерами, которые могут видеть, что происходит перед автомобилем, и помогают водителю, когда он решает проблему трафика. Человек, сидящий за рулем, может действительно учиться у ИИ, поскольку система предоставляет обучающую программу через дисплей приборной панели или через голосовой диалог.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net