Соціум

Критики Wiwibloggs в восторге: Арцвик феерична, ее номер – искусство

репетиция

Сразу после первой репетиции на киевской сцене, которая состоялась буквально пару часов назад, на выступление Арцвик откликнулись авторитетные критики с сайта Wiwibloggs.

Можете не сомневаться, Арцвик летает и взлетает высоко, считает один из самых популярных европейских видео-блогеров “Евровидения” Уильям Ли Адамс. Смотрите видео

По его мнению, Армения всегда со знанием дела подходит к сценической постановке, но на этот раз она просто превзошла саму себя.

“Это не экспериментальное шоу Иветы, которую ставил тот же постановщик — Саша Жан-Баптист из Швеции, но это свое, индивидуальное шоу Арцвик с множеством этнических элементов”, — говорит Уильям.

Коллега Уильяма Падраг Мулдон назвал номер Арцвик произведением искусства.

“Невозможно произнести имя Арцвик без корня “art” (искусство, в английском варианте имя певицы пишется Artsvik — ред.). Произведение искусства — это то, что мы только что увидели. Это было настолько завораживающе. Она была в обычной одежде, не в сценическом костюме, и даже так сумела произвести неизгладимое впечатление”, — говорит Падраг.

Она не только завораживала, но и была при этом просто классной, заявил третий критик Крис Элпин.

“Если она не пройдет в финал, то я не знаю, кто должен”, — сказал Крис, а собратья ему вторили, послушно кивая в такт головой.

Уже на данном этапе номер выглядит лучше и сточки зрения исполнения, и визуальной, чем многие будут на финальной стадии, считает Уильям.

И если раньше блогеры волновались за то, как скромная в жинзи Арцвик будет выглядеть на сцене, то скептики разбиты в пух и прах. Арцвик полностью раскрылась и была великолепна.

“Не буду лгать, я могу смотреть номер еще много много раз и все равно находить в нем что-то новое”, — заключил Уильям.

В конечном итоге блогеры пришли к единогласному мнению, что Арцвик — явный фаворит первого полуфинала “Евровидения”, ждать которого осталось совсем недолго.

Источник: Sputnik

AnalitikaUA.net