Політика

Командующий Армией обороны Арцаха: Любое перемещение противника полностью контролируется

Левон Мнацаканян

Передовая линия полностью оснащена устройствами наблюдения, любое перемещение противника находится под нашим контролем. Как передает агентство «Aрцахпресс», об этом сегодня на пресс-конференции в Степанакерте заявил министр обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)), командующий Армией обороны, генерал-лейтенант Левон Мнацаканян.

«Работы продолжаются и сегодня. С уверенностью можем сказать, что на передовой и в глубине обороны благодаря устройствам наблюдения в ночных условиях любое перемещение противника полностью контролируется нами, а днем необходимости в устройствах нет, наблюдение можно осуществить невооруженным глазом.

Для использования в дневное время по нашим основным направлениям также размещены технические средства, и эти работы будут носить продолжительный характер», – сказал Левон Мнацаканян.

Как передала сегодня ранее пресс-служба министерства обороны НКР, Левон Мнацаканян, коснувшись развязанной Азербайджаном в апреле 2016 года агрессии против Арцаха, отметил, что, несмотря на то, что противник пустил в ход весь свой арсенал, Армии обороны удалось провалить все планы азербайджанской стороны. «А все попытки Азербайджана решить арцахскую проблему с позиции силы обречены на провал», – подчеркнул он.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net