FreeStyle

Grant Thornton Armenia продолжит инвестиционные программы в Армении

Карапетян

Аудиторская компания Grant Thornton Armenia продолжит инвестиционные программы в Армении, заявил исполнительный директор глобального Grant Thornton Эдуард Насбаум в четверг на встрече с главой армянского правительства Кареном Карапетяном.

Встреча была приурочена к отмечаемому в эти дни 20-летию деятельности Grant Thornton Armenia в республике.

Как передает правительственная пресс-служба, Насбаум выразил готовность к сотрудничеству с правительством и Центром стратегических инициатив Армении с целью стимулирования экономического развития республики.

Он подчеркнул, что Армения является одним из важнейших партнеров Grant Thornton International. “За 20 лет в Армении наша компания добилась серьезных успехов, заняв 30% рынка аудиторских услух”, – сказал Насбаум.

В свою очередь премьер Карапетян высоко оценил сотрудничество с Grant Thornton Armenia и поздравил компанию с 20-летием работы в Армении. Он заявил, что армянское правительство готово к открытому обсуждению любого предложения со стороны аудиторской компании.

Карапетян отметил важность взаимодействия Grant Thornton Armenia с Центром стратегических инициатив в контексте улучшения бизнес-среды стране.

Grant Thornton Armenia в 1997 году первой в Армении получила аудиторскую лицензию. Компания предоставляет аудиторские и смежные услуги, а также профессиональные консалтинговые услуги организациям частного и публичного сектора.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net