Здоров'я

Гол и голевая передача Генриха Мхитаряна принесли «Манчестер Юнайтед» победу над «Реал Солт Лейк»

Мхитарян

«Манчестер Юнайтед» одержал вторую победу в предсезонном турне, одолев «Реал Солт Лейк» на стадионе «Рио Тинто Стэдиум» со счетом 2-1, сообщает manutd.ru.

На 23-й минуте Джефферсон Саварино выдал отличную проникающую передачу по центру на Луиса Сильву, который пробросил мяч мимо третьего вратаря «Юнайтед» Жоэла Перейры.

«Шестью минутами позже паритет был восстановлен благодаря снайперскому выстрелу Генриха Мхитаряна из полукружия штрафной хозяев. Армянский полузащитник уже дважды отличился в этом турне, открыв счет забитым голам в предыдущем поединке с „Л.А. Гэлакси”», – пишет сайт.

Отмечается также, что на 38-й минуте «редс» выбились в лидеры. Свой дебютный гол забил Ромелу Лукаку: получив передачу от Мхитаряна, форвард отправил мяч в пустую сетку.

Источник: Panorama