Здоров'я

Генрих Мхитарян поддержал футболистов «Боруссии» и пожелал скорейшего выздоровления Марку Бартру

Генрих Мхитарян

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и капитан сборной Армении Генрих Мхитарян глубоко потрясен взрывами рядом с автобусом с игроками футбольного клуба «Боруссия» в Дортмунде. Об этом армянский хавбек написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Генрих Мхитарян поддержал футболистов «Боруссии» и пожелал скорейшего выздоровления раненому защитнику дортмундской команды Марку Бартру.

«Глубоко потрясен взрывами прошлой ночью в Дортмунде – городе, занимающем особое место в моем сердце. Выражаю свою поддержку Дортмундской „Боруссии” и желаю скорейшего выздоровления Марку Бартру», – написал Мхитарян.

Защитник дортмундской «Боруссии» Марк Бартра, получивший ранение в результате взрывов возле клубного автобуса, уже находится дома. У футболиста были диагностированы порез руки и психологический шок, сообщает gazeta.ru. Генеральная прокуратура в немецком городе Карлсруэ начала расследование по факту взрывов, прогремевших во вторник вечером в немецком городе Дортмунд рядом с автобусом футбольной команды «Боруссия».

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net