Здоров'я

Генрих Мхитарян: Мы можем хорошо играть и добиваться результата

Мхитарян

«Мы должны выступить на высоком уровне и добиться позитивных результатов в обоих матчах», – заявил на пресс-конференции капитан сборной Армении, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян, коснувшись предстоящих матчей с командами Польши и Казахстана.

Отметим, на стадионе «Республиканский» им. В.Саргсяна в Ереване 5 октября состоится отборочный матч Чемпионата мира 2018 года между сборными Армении и Польши. А 8-ого октября на стадионе «Астана Арена» сборная Армении встретится с командой Казахстана.

«У нас нет возможности попасть на Чемпионат мира, но это ничего не значит: мы будем играть для нашего народа, защищать нашу честь и достоинство (футболист использовал армянское просторечное слово „тасиб”, означающее сочетание духа, смелости, чести. – Примеч. ред.). Докажем, что некоторые люди ошибаются: мы можем хорошо играть и добиваться результата», – сказал Генрих Мхитарян.

При этом футболист отметил: «Я не делаю различий между выступлениями в МЮ и в составе национальной сборной. И там, и там я стремлюсь к максимальному результату. Где-то может получаться, где-то – нет. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает».

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net