FreeStyle

«Филлип Моррис» построит в Армении центры исследований и разработок

Карапетян

Премьер-министр Армении Карен Карапетян принял делегацию, возглавляемую президентом компании «Филлип Моррис Интернейшнл Менеджмент Эс Эй» по региону Восточной Европы, Среднего Востока и Африки и «Филлип Моррис Интернейшнли Дьюти Фри» Драго Азиновичем.

Как передает пресс-служба армянского правительства, премьер-министр приветствовал инициативу всемирно известной американской компании развивать деятельность в нашей стране. Карен Карапетян отметил, что правительство готово обсудить программы и инициативы сотрудничества.

Драго Азинович поблагодарил правительство за оказание содействие их научно-исследовательским программам. Американская компания построит в Армении центры исследований и разработок (R&D). Азинович подчеркнул, что они заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с правительством и общественной сферой Армении.

В присутствии премьер-министра между министерством экономического развития и инвестиций РА и компанией «Филлип Моррис Интернейшнл Менеджмент Эс Эй» был подписан рамочный меморандум о взаимопонимании.

Его подписали министр экономического развития и инвестиций РА Сурен Караян и президент компании «Филлип Моррис Интернейшнл Менеджмент Эс Эй» по региону Восточной Европы, Среднего Востока и Африки и «Филлип Моррис Интернейшнли Дьюти Фри» Драго Азинович.

Источник: Aysor.am

AnalitikaUA.net