Здоров'я

Это «Манчестер Юнайтед», где каждый должен быть готов выйти на поле и показать лучшие качества – Мхитарян

Манчестер Юнайдед

Капитан сборной Армении по футболу и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян после матча с «Уиганом» ответил на пару вопросов, сообщает sports.ru.

В частности Мхитаряна спросили о девяти перестановках в команде по сравнению с предыдущем матчем.

«Это “Манчестер Юнайтед”, где каждый должен быть готов выйти на поле. Менеджер сделал 9 изменений в составе по сравнению с предыдущим матчем и каждый из парней был готов играть. Потому что, если вы сыграете хорошо, то получите очередной шанс. Так что сегодня каждый старался показать свои лучшие качества и, возможно, после этой игры менеджер решит выпустить кого-то из них в следующей встрече», – отметил Мхитарян.

Прокомментировал он и дебют Жоэль Перейра: «Да, конечно это волнующий момент, потому что это была его первая игра. Мы всячески стараемся помогать ему. Потому что когда в первую команду приходит молодой игрок, все пытаются помочь ему, дать полезный совет. Для него это большой вызов. И после этой игры он будет еще больше хотеть выйти в следующих матчах».

«Манчестер Юнайтед» забил 4 безответных мяча в ворота «Уигана» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии. Авторами голов стали Маруан Феллаини (44), Кри Смоллинг (57), Генрих Мхитарян (74) и Бастиан Швайштайгер (81).

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net