Соціум

Ереван готовится к Новому году

Новый год

Вице-мэр столицы Армении Арам Сукиасян заявил накануне, что в столице продолжаются работы по новогоднему оформлению и готова также программа праздничных мероприятий «Новый год в Ереване 2018». Как сообщает пресс-служба мэрии Еревана, об этом он заявил сегодня в ходе рабочего совещания под председательством градоначальника Тарона Маргаряна.

Мэр Тарон Маргарян поручил представить общественности подробности программы. Отметим, 5 декабря, в 11.30, в зале брифингов мэрии Еревана состоится пресс-конференция, в рамках которой Арам Сукиасян и представит программу мероприятий «Новый год в Ереване 2018».

Между тем, было доложено, что в административных районах столицы уже завершены подготовительные работы к зимнему сезону. В связи с прогнозируемыми осадками в виде снега на ближайшие сутки управлениям коммунального хозяйства, охраны природы, руководителям административных районов, оперативному штабу и компании «Санитек», мэр Тарон Маргарян поручил подготовиться к работам по уборке снега.

«Еще раз на местах убедитесь в том, что все ответственные подразделения готовы к работам по уборке снега. Хозяйствующим субъектам также напомните об их обязанностях, чтобы должным образом организовали и провели работы по очистке прилегающих участков», – подчеркнул Тарон Маргарян.

В ходе совещания было доложено, что во всех муниципальных образовательных и культурных учреждениях бесперебойно функционируют системы отопления. Поручено держать под постоянным контролем обеспечение необходимого теплового режима в вышеупомянутых учреждениях.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net