Соціум

ДТП с шестью погибшими под Чугуевом

ДТП

В автокатастрофе под Чугуевом погибли шестеро, среди них – семилетние сестры-близнецы. Еще один пострадавший находится в тяжелом состоянии, об этом сообщает Objectiv.tv.

Согласно изданию, ДТП произошло на трассе Харьков – Меловое, район поселка Чкаловское Чугуевского района. В начале десятого вечера здесь съехал в кювет, перевернулся и врезался в дерево автомобиль Volvo. В машине ехали семеро человек – предварительно, семья. Выжил лишь один мужчина.

На месте погибли две женщины, мужчина и семилетняя девочка. Ее сестра-близнец, а также еще один мужчина скончались в карете скорой помощи. В больницу Чугуева доставили одного пострадавшего. Мужчина – в реанимации. У него сотрясение мозга, а также закрытые травмы головы, грудной клетки и отдела позвоночника. По разным данным, мужчина был или за рулем, или находился на пассажирском кресле.

О превышении скорости, как основной версии ДТП, говорит и следствие.

Уголовное производство правоохранители открыли по статье: нарушение правил безопасности дорожного движения. На сегодня в регионе объявлено штормовое предупреждение: возможны метель и гололед. Поэтому водителей просят быть внимательнее.

Источник: objectiv.tv

AnalitikaUA.net