Наука

Дизайнеры представили новый BMW X2 в кузовах кабриолет и пикап

пикапНе так давно компания BMW рассекретила внешность нового компактного кроссовера BMW X2, который получил стильный дизайн и ориентированность на молодых автолюбителей. Независимые дизайнеры попытались представить, как могла бы выглядеть баварская новинка в стильном кузове кабриолет и в более практичном формате пикапа.

Специалисты дизайнерской студии X-Tomi Design опубликовали несколько рендерных изображений, которые демонстрируют новый BMW X2 в нескольких необычных форматах. В первую очередь стоит отметить BMW X2 в кузове пикап, который получил некоторые сходства с Mercedes-Benz X-Class. Стоит отметить, что автомобиль на рендерах выглядит довольно гармонично и правдоподобно, сохраняя при этом все стилистические особенности баварского бренда.

кабриолетПомимо этого, дизайнеры представили новый BMW X2 в кузове кабриолет, который также выглядит довольно стильно. Стоит отметить, что кроссоверы в кузове кабриолет пользуются спросом на американском автомобильном рынке.

Стоит напомнить, что продажи стандартного BMW X2 стартуют уже в начале 2018 года, но стоимость модели до сих пор не раскрыта. Базовая версия новинки получит под капот 2,0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами мощностью в 258 лошадиных сил.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net