FreeStyle

Дизайнеры из Армении и Франции запустили в Ереване новую линию одежды

Дизайнеры

В Армении появилась новая линия одежды HAYA, предназначенная для любителей стильно одеваться. Бренд создали дизайнеры Натали Севикян из Франции и Альберт Григорян из Армении, решив объединить свои усилия и применить международный опыт на родине.

Как сообщил PanARMENIAN.Net Альберт, линия одежды будет включать как повседневные удобные вещи, так и вечернюю, праздничную и пляжную одежду и аксессуары для мужчин и женщин.

«Одежда шьется в Ереване. Мы выпускаем стильные, модные, удобные и доступные вещи, которые смогут приобрести широкие слои населения. Нам удалось добиться идеального сочетания национальных особенностей и современности в одежде. Наш девиз: «Удачный вид – прекрасные ощущения». Идея бренда – быть вне пределов времени, пространства и погоды»,- пояснил сооснователь модного бренда.

По его словам, на создание бренда их вдохновила древнегреческая богиня земли Гея, в честь которой и был назван основанный в сентябре 2017 года бренд. Философия бренда заключается в возможности донести до людей любовь, мир и свободу для всех.

«Мы не хотим следовать стереотипам, создавая коллекции осень-зима и весна-лето, мы создаем непрерывный поток одежды, будем выпускать ограниченные коллекции на разные темы, сотрудничая с разными художниками и стилистами»,- добавил Альберт, подчеркнув, что их цель заключается в том, чтобы суметь удачно конкурировать с захватившими армянский рынок иностранными брендами одежды.

Источник: PanArmenian

AnalitikaUA.net