Наука

Дизайн пикапа Mitsubishi L200 выполнят в стиле нового Pajero Sport

L200

Японский автопроизводитель Mitsubishi уже 30 ноября представит новый пикап Triton, известный также под названием L200. Представительство бренда в Таиланде разместило в сети видеозапись, посвящённую новинке.

На видеоролике можно заметить боковую часть грядущего автомобиля, а также переднюю часть, выполненную в фирменной стилистике. Помимо этого, шильдик и решётку радиатора пикапа окрасили в чёрный цвет. Ожидается, что тёмными будут и колёсные диски, а на задней части кузова появятся логотипы новой версии, именуемой Athlete. Пока ничего неизвестно о том, планируется ли запускать продажи нового Mitsubishi L200 Athlete в других странах, помимо Таиланда.

Что касается силовой гаммы автомобиля, о ней также ничего не сообщается. С большой долей вероятности она останется прежней. В таком случае местные автолюбители смогут приобрести новый пикап с 2,4 и 2,5-литровыми дизельными моторами с отдачей в 181 и 178 лошадиных сил. Mitsubishi L200 Athlete также может получить 128-сильный бензиновый двигатель объёмом 2,4 литра.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net