Наука

Chevrolet разработал кроссовер Traverse SUP Concept для любителей серфинга

Chevrolet

Американская марка Chevrolet разработала нестандартный кроссовер под названием Chevrolet Traverse SUP Concept. Предполагается, что новинка понравится поклонникам серфинга и активного отдыха.

Судя по свежим снимкам, опубликованным порталом motor1, внешне новый Chevrolet Traverse SUP Concept практически не отличается от автомобиля 2018 модельного года. Дело в том, что разработчики сосредоточили усилия на перечне оснащения и аксессуарах. В первую очередь следует сказать, что на крыше кроссовера появились специальные крепления и молдинги, а также экипировка для серфинга от фирмы Thule.

Помимо этого, новинка получила окрас кузова под названием Blue Wave с желтыми акцентами, глянцевые стойки и другие противотуманные фонари. Новый Chevrolet Traverse SUP Concept призван показать, какие опции покупатели стандартного кроссовера могут получить за доплату. Так, автопроизводитель предлагает уникальные колёсные диски размерностью в 20 дюймов, новую радиаторную решётку, другие коврики, вышитые подголовники и многое другое.

Публичная премьера новинки состоится на тюнинг-шоу SEMA, ежегодно проходящем в Лас-Вегасе. Цены на дополнения к Chevrolet Traverse будут названы уже 31 октября.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net