FreeStyle

Артем Асатрян: Бюджет 2018 года направлен на улучшение жизни граждан Армении

Бюджет

Предусмотренные проектом государственного бюджета Армении на 2018 год для министерства труда и социальных вопросов РА средства будут направлены на обеспечение продолжительности программ соцзащиты и капитальные инвестиции, что не менее важно. Об этом сегодня в Национальном Собрании Армении в беседе с журналистами заявил министр труда и социальных вопросов РА Артем Асатрян.

«Вопросы сферы обороны являются приоритетными для такой страны, как Армения. Но важна и продолжительность программ соцзащиты населения. Все это преследует одну цель – улучшить жизнь граждан Армении. Естественно, я не придерживаюсь мнения, что за один день, за месяц реализацией какой-то программы можно решить эти проблемы. Но в вопросе того, что целью должно быть именно решение проблем, других мнений быть не может», – отметил министр.

В ответ на замечание, что параллельно сокращению направленных на соцпрограммы средств расходы на командировки, на обслуживание служебных машин сотрудников госаппарата остаются без изменений, Артем Асатрян заявил: «Не уверен, что у вас достоверная информация. Я не в курсе подобных цифр».

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net