Армения обыграла Беларусь со счетом 4:1

футбол

Сборная Армении по футболу одержала уверенную победу над сборной Беларуси в товарищеском матче, состоявшемся в четверг в Ереване.

Встреча, состоявшаяся на Рспубликанском стадионе им.В.Саркисяна, завершилась со счетом 4:1.

Счет на 41-й минуте открыл Арас Озбилис, спустя несколько минут второй гол забил Генрих Мхитарян.

В начале второго тайма армянская сборная отправила третий мяч в ворота белорусов – на этот раз отличился полузащитник “Бананца” Овсепян.

Беларусам удалось забить один гол, который на 56-й минуте оформил Антон Сарока.

Игру завершил молодой футболист “Пюника” Эрик Варднян, который забил четвертый гол.

Эта победа стала четвертой по счету, которую сборная Армении одержала под руководством Артура Петросяна.

Еще одну товарищескую игру сборная Армении проведет 13-го ноября, приняв у себя сборную Кипра.