FreeStyle

Американский чиновник: Мы придаем важное значение экономическим отношениям с Арменией

США

Мы придаем важное значение нашим экономическим отношениям с Арменией. С таким заявлением на встрече с министром экономического развития и инвестиций Армении Суреном Караяном выступил заместитель торгового представителя США в Европе и на Ближнем Востоке Ден Мулан.

Как сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития и инвестиций Армении, Караян отметил, что рад этой встрече, на которой будут обсуждены шаги, направленные на дальнейшее развитие отношений. «Впереди у нас большой путь, потому что тот потенциал, который существует в экономических отношениях между нашими странами, полностью не реализован. Потому мы склонны к тому, чтобы более интенсивно работать друг с другом», – сказал Караян, который также выразил готовность к активным обсуждениям в рамках Рамочного соглашения по торговле и инвестициям, подписанного между Арменией и США.

В свою очередь, Мулан подчеркнул, что они прибыли в Армению для рассмотрения путей расширения двусторонней торговли и инвестиций в рамках Рамочного соглашения по торговле и инвестициям, подписанного между двумя странами. «Мы придаем важное значение нашим экономическим отношениям с Арменией», – заверил заместитель торгового представителя США в Европе и на Ближнем Востоке.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net