Політика

Алексис Оганян: История Геноцида армян – история, против отрицания которой мы все еще боремся

Алексис Оганян

На прошлой неделе в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма про Геноцид армян «Обещание», о которой писали все ведущие зарубежные издания.

На красной ковровой дорожке засветились такие звезды как Ким и Кортни Кардашян, Шер, Анжела Сарафян (играет в фильме), Серж Танкян, Орландо Блум, Сильвестр Сталлоне, Нина Добрев, Оливия Калпо, режиссер ленты – Терри Джордж, актеры картины – Кристиан Бейл, Оскар Айзек и Шарлотта Ле Бон.

Среди посетивших показ был и основатель сайта Reddit Алексис Оганян, который появился на премьере вместе со своим дедушкой 95-летним Джоном Оганяном.

Алексис на красной ковровой дорожке дал интервью СМИ, отрывок из которого опубликовал в своем Instagram.

«Я – Алексис Оганян, а это мой дедушка Джон Оганян, и это причина, почему я нахожусь здесь. Потому что я стал удачным бизнесменов в этой стране, благодаря таким людям, чья цена за все, что они сделали до сих пор официально не признана. История Геноцида армян – история, против отрицания которой мы все еще боремся», – отмечает Алексис.

«Я так рад, что дедушка посетили голливудскую премьеру картины «Обещание» вместе со мной. Мы не только выживем, но и будем продолжать благоденствовать» , – подписал видео Алексис.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net