Політика

Вице-председатель парламента Армении представил грузинскому и латвийскому коллегам детали азербайджанской агрессии

в Польше

Вице-председатель Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов в Польше провел рабочие встречи с председателем парламента Грузии Давидом Усупашвили и вице-председателем парламента Латвии Гундарсом Даудзе.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Национального Собрания, Шармазанов обсудил вопросы, касающиеся двустороннего и многостороннего сотрудничества, представил детали военной агрессии, развязанной Азербайджаном в начале апреля, акцентируя внимание на ответственности режима Алиева.

Вице-председатель парламента Армении поблагодарил вице-спикера парламента Латвии за визит депутата Сергея Потапкина в Нагорный Карабах, в результате которого он сам на месте ознакомился с реальной ситуацией, после чего дал адресные и беспристрастные оценки преступному режиму Азербайджана.

Стороны достигли многочисленных договоренностей по продолжению и развитию сотрудничества и совместной работе на международных парламентских площадках.

Напомним, что делегация парламента Армении под руководством вице-спикера Эдуарда Шармазанова в Польше участвовала в официальных мероприятиях, приуроченных к 1050-летию принятия христианства.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net