Наука

В Военно-промышленном госкомитете Армении будет действовать презентационный центр

Сейран Оганян

Министр обороны Армении Сейран Оганян 23 февраля посетил Научно-исследовательский институт математических машин Еревана, прошелся по территории предприятия и ознакомился с проведенными там строительными работами.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью МО Армении, директор предприятия Арсен Тароян представил отремонтированную территорию подведомственного министерству обороны Презентационного центра военно-промышленного госкомитета.

Были также представлены реализуемые в предприятии программы и предстоящие проекты. Тароян коснулся также перспектив развития военно-промышленного предприятия и выступил с рядом предложений о сотрудничестве.

Министр обороны положительно оценил работу НИИ, представил предложения в связи с меблировкой и эксплуатацией презентационного центра, а также призвал укрепить связь между Военно-промышленным госкомитетом, предприятиями и другими сферами экономики, и подумать над проблемами потребления.

В ходе встречи была обсуждена также идея о создании нового интернет-портала, где будут представлено производство всех военно-промышленных предприятий.

Источник: Armenpress

AnalitikaUA.net