Здоров'я

В UWC Dilijan открылся футбольный стадион, построенный по стандартам FIFA

Стадион

В колледже UWC Dilijan состоялось открытие футбольного поля колледжа, построенного по стандартам FIFA с участием Федерации футбола Армении (ФФА).

В торжественной церемонии 3 сентября приняли участие президент ФФА Рубен Айрапетян, сооснователи UWC Dilijan Рубен Варданян и Вероника Зонабенд, партнер-основатель колледжа Гагик Адибекян и почетные гости.

Открыла церемонию директор колледжа UWC Dilijan Дениз Дэвидсон, которая выразила благодарность ФФА и ее президенту за вклад в образовательный процесс. «Благодаря поддержке доноров и Футбольной федерации Армении мы имеем прекрасное футбольное поле, которое стало сердцем колледжа. Оно дает нам возможность получать удовольствие от спорта и привлекать в школу молодежь Дилижана», – отметила Дениз Дэвидсон.

«Я рад видеть счастливые лица наших учеников. Все, что мы видим вокруг, – это мечта, которая стала реальностью благодаря замечательным людям – нашим друзьям, партнерам и единомышленникам. Я очень признателен Рубену Айрапетяну за его вклад: стадион, построенный для студентов нашего колледжа и городской молодежи по лучшим стандартам, – наглядный пример такого партнерства, которое претворяет идеи в жизнь», – заявил на открытии сооснователь колледжа Рубен Варданян.

Матчем открытия стала игра между женскими командами колледжа и Dilijan Community Center. Рубен Айрапетян поприветствовал команды на поле и пожелал им победы.

Под аплодисменты присутствующих была открыта памятная табличка, свидетельствующая о вкладе Федерации футбола Армении в лице Рубена Айрапетяна в строительство футбольного поля по стандартам FIFA.

Источник: Медиамакс

AnalitikaUA.net