Соціум

В Киеве состоится закрытый показ Модного Дома Hayk Avanesyan

gayk-avanesyan

В Шоколадном домике в Киеве состоится закрытый показ Модного Дома Hayk Avanesyan.

29-го сентября в Киеве в выставочных залах музея «Шоколадный домик» состоится закрытый показ новой коллекции Весна-Лето 2017 Модного Дома Hayk Avanesyan. А также презентация эскизов платьев и фоторабот, демонстрирующих процесс создания одежды. Выставка работ продлится в музее семь дней.

«Музей «Шоколадный Домик» – это особняк, который был построен в 1880-е годы в стиле венецианского ренессанса. В музее завораживающая энергетика и очень красивый интерьер. Для меня большая честь проводить там показ и выставку», – отмечает дизайнер. Читайте подробнее

В преддверии выставки в Сети появился трейлер посвященный грядущему мероприятию: Смотрите видео

«Собирался делать превью коллекции, но хотелось что-то особенное, вот и решил снять трейлер, информирующий о показе. Собрали команду профессионалов и приступили к работе. Видеограф Антон Пожидаев полностью передал мое настроение. А украсили ролик профессиональные модели, кстати, одна из девочек вторая вице-мисс Украина 2016», – добавил Гайк Аванесян.

На этот раз были использованы геометрические фигуры, цветы и перья, но все эти элементы не в виде принтов, а дополнений. Сделанные вручную различные цветы, расшитые бисером, бусами и камнями Swarovski, тысячи страусиных, гусиных и лебединых перьев украсили изделия коллекции.

Как сообщалось ранее, Гайк Аванесян также является представителем Гражданской платформы «Армяне Украины».

Источник: NEWS.am STYLE

AnalitikaUA.net