Наука

В Ереване презентованы первые смартфоны армянского производства – ArmPhone

ArmPhone

Производитель первых армянских планшетов и смартфонов – компания Technology and Science Dynamics (TSD) – накануне презентовала в Ереване первые модели смартфона ArmPhone.

Как сообщили ранее Panorama.am в данной компании, покупателям представляются 5 различных моделей, соответствующих современным тенденциям и отличающихся особенными свойствами.

В частности, компания TSD представляет такие модели, как ArmPhone 0502, ArmPhone 0505, ArmPhone 0508, ArmPhone 0509 и ArmPhone 0520.

«Руководствуясь девизом: “Настало время армянской продукции”, – мы представляем первые армянские телефоны, которые не только своим дизайном и доступностью, но и высоким исполнением способны удовлетворить требования даже самого привередливого потребителя», – сообщили тогда Panorama.am в компании TSD.

При этом в Technology and Science Dynamics указывали: «Данные смартфоны, созданные армянскими молодыми специалистами с богатым инженерным опытом, ничем не уступают моделям от ведущих мировых брендов. Более того, потребителей приятно удивит наличие в ArmPhone музыкальных композиций известных армянских композиторов в виде современных рингтонов».

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net