Політика

В Армении будет создана межведомственная комиссия по координации мероприятий в рамках ОДКБ

ОДКБ

Решением президента Армении Сержа Саргсяна будет создана межведомственная комиссия по координации мероприятий в рамках ОДКБ. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского государства.

В распоряжении президента РА, в частности говорится: «Руководствуясь п.6 ст.55 Конституции Республики Армения с поправками от 2005г., с целью регламентирования процессов по реализации мероприятий, предусмотренных в рамках Организации Договора о коллективной безопасности в Республике Армения, решено:

1. создать межведомственную комиссию по координации осуществления мероприятий, предусмотренных в рамках ОДКБ, и утвердить ее состав, в соответствии с Приложением 1;

2. утвердить порядок работы межведомственной комиссии, координирующей осуществление мероприятий в рамках Организации Договора о коллективной безопасности, в соответствии с Приложением 2.

3. представлять каждое полугодие председателю межведомственной комиссии, координирующей осуществление мероприятий в рамках ОДКБ, президенту РА итоговую информацию относительно осуществления мероприятий в рамках Организации Договора о коллективной безопасности».

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net