FreeStyle

Универсальный выставочный форум ARMENIA EXPO 2016 откроется 16 сентября в Ереване

forum

Шестнадцатый универсальный региональный торгово-промышленный выставочный форум “ARMENIA EXPO 2016” откроется 16 сентября в Ереване, сообщает LOGOS EXPO Center – соорганизатор мероприятия совместно с Союзом промышленников и предпринимателей Армении

“Ежегодно выставка собирает на единой площадке крупнейших отечественных производителей, предпринимателей в области промышленности, предоставляя им возможность достойно и максимально эффективно представить свою продукцию”, – говорится в сообщении.

“ARMENIA EXPO 2016” продлится до 18 сентября.

Охватывая практически все отрасли и объединяя отдельные экспозиции в крупнейшую промышленную выставку Армении, “ARMENIA EXPO 2016” дает возможность наиболее полно ознакомиться и получить необходимую информацию обо всех действующих фирмах, организациях, брендах, существующих не только в Армении, но и во всем регионе, найти выгодного делового партнера или иностранного инвестора и способствует ведению успешного маркетинга.

“ARMENIA EXPO 2016” предоставляет специалистам и предпринимателям уникальную возможность познакомиться с новейшими разработками, технологиями и инновационными системами во всех сферах промышленного производства.

География участников еще более расширилась, в этом году в выставочном форуме участвуют более 120-и компаний из 9 стран мира: Республики Армении, Федеративной Республики Германии, Чешской Республики, Китайской Народной Республики, Исламской Республики Ирана, Российской Федерации, Литовской Республики, Республики Беларусь и Грузии.

LOGOS EXPO Center – первая частная выставочная компания в Армении (1999г.), которая является абсолютным лидером в сфере организации отраслевых, промышленных, национальных и международных выставок и конгрессов как в Армении, так и за рубежом.

За последние 16 лет LOGOS EXPO Center организовывал более чем 200 специализированных и универсальных международных выставок, включающих в себя разные отрасли экономики.

Компания LOGOS EXPO Center при поддержке Правительства РА, Министерств и ведомств РА, союзов, посольств иностранных государств в РА каждый год проводит до 15 специализированных выставок, которые отражают динамичное развитие национальной экономики.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net