FreeStyle

Турсфера Армении представлена на международной выставке «IFTM Top Resa-2016» в Париже

turizm

При поддержке Фонда развития Армении 7 армянских компаний представляют Армению и Карабах в качестве привлекательных туристических маршрутов на международной ежегодной выставке «IFTM Top Resa-2016», которая проходит в Париже.

Как сообщили в пресс-службе Фонда развития Армении, «IFTM Top Resa-2016» – крупное событие в данной области. В ней принимают участие 32 тыс. предпринимателей и специалистов из 158 стран мира, это прекрасная платформа для приобретения новых договоренностей с европейскими партнерами.

«Европа для Армении – целевой рынок, и прямые рейсы в Ереван, осуществляемые европейскими авиаперевозчиками, делают конкурентоспособными и более привлекательными армянские направления. Кроме этого, европейские туристы ценят экологически чистое питание, наличие историко-архитектурных памятников, чем так богаты два армянских государства. Думаю, все это поспособствует продвижению армянского туристического продукта на французский рынок», – отметил исполнительный директор Фонда развития Армении Карен Мкртчян. В свою очередь, директор компании «Джеографик травел клаб», которая принимает участие в выставке, Анна Петросян отмечает, что пропускать подобный смотр нельзя: «Едем в Париж, чтоб найти новых партнеров и встретиться со старыми друзьями. Там мы представим наши предложения по турам относительно всех достопримечательностей Армении».

«Мы принимаем участие в этой выставке вот уже в 9-ый раз, представляя классические и приключенческие туры в направлении Армении и региона вместе взятые», – отметил, в свою очередь, менеджер компании «Сабератур-Севан» Гагик Акопян.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net