Політика

Стрелять по гражданским лица – это стиль Азербайджана – Давид Бабаян

david-babayan

Пресс-секретарь президента Нагорно-Карабахской Республики (Республики Арцах) Давид Бабаян в беседе с Арменпресс опроверг распространенную азербайджанским агентством АПА информацию о том, что якобы армянские войска открыли огонь по пастухам села Тапкаракоюнлу.

«Эта информация не соответствует действительности, так как мы никогда не делаем мишенью гражданских лиц и гражданские объекты. Это стиль такой террористической и преступной страны, как Азербайджан», – подчеркнул Бабаян, приведя в пример зверства азербайджанцев в Мартакерте, Талише, Матагисе в ходе апрельской четырехдневной войны.

«Кажется, в Азербайджане антиармянская пропаганда встречается с довольно сложными препятствиями, и по этой причине они распространяют такую страшную и ложную информацию», – сказал пресс-секретарь.

Ранее азербайджанское агентство АПА распространило информацию о том, что якобы армянские войска открыли огонь по мирному населению и, особенно, пастухам села Тапкаракоюнлу. По информации агентства, в результате выстрелов пострадала одна корова.

Источник: Armenpress

AnalitikaUA.net