Соціум

Стали известны детали армянской открытки на “Евровидении-2016”

Ивета Мукучян

На прошлой неделе была отснята видеооткрытка, которая будет показана перед выступлением армянской участницы международного песенного конкурса “Евровидение-2016” Иветы Мукучян. Смотрите видео

По традиции, открытка представляет краткие и интересные сведения об участниках и их странах. Для работы над открыткой из Швеции в Армению прибыла профессиональная съемочная группа. Съемки были осуществлены в местах, являющихся символами Армении.

“Мы снимаем открытку, которая имеет очень большое значение, поскольку она дает возможность представить страну и певца. Хотя нам не повезло с погодой, Армения настолько красива, что даже при плохой погоде получились красивые кадры”, – отметила Мукучян.

Члены съемочной группы, в свою очередь, сказали, что им очень понравилась Армения и ее жители, а также высоко оценили профессиональные и человеческие качества представительницы Армении на конкурсе.

Ивета Мукучян с песней LoveWave выступит в первом полуфинале “Евровидение-2016”, который состоится в мае в шведской столице под девизом “Объединимся” (Come together). Полуфиналы конкурса пройдут 10 и 12 мая, финал – 14 мая.

Всего в “Евровидении-2016” примут участие 43 страны, точный порядок выступлений станет известен в марте.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net