Політика

Президент Армении посетил проходящую в Ереване международную выставку вооружения «ArmHiTec-2016»

na-vyistavke

Президент Армении Серж Саргсян 15 октября в Ереване посетил первую международную выставку вооружения и оборонных технологий «ArmHiTec-2016».

Как сообщили в пресс-службе главы государства, выставка организована по решению Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству стран-членов ОДКБ. Ее цель – представить современные высокотехнологичные, инновационные разработки и готовые решения в сфере вооружений и производства военной техники, а также посодействовать реализации системных реформ в военной промышленности Армении.

В рамках международной выставки «ArmHiTec-2016» представлены новейшие технологические решения, оптико-электронные приборы, системы передачи данных, образцы современных вооружений, снаряжение подразделений по борьбе с терроризмом, системы контроля границ, беспилотные летательные аппараты и многое другое.

Президент Армении осмотрел выставочные павильоны, ознакомился с представленными оборонными технологиями, инновационными разработками вооружений и военной техникой.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net