Соціум

Презентован официальный сайт выставки «Made in Armenia 2016»

Made in Armenia 2016

В преддверии выставки «Made in Armenia 2016» («Сделано в Армении 2016»), которая пройдет в Ереване с 19 по 22 сентября, Фонд развития Армении (DFA) представил официальный сайт данного мероприятия, где можно ознакомиться со всей интересующей информацией на английском и русском языках.

Как передает пресс-служба Фонда развития Армении, местные производители и компании могут зарегистрироваться на сайте http://madeinarmenia.dfa.am/, чтобы принять участие в данной выставке, а также ознакомиться с товарами и услугами, предлагаемыми другими компаниями.

На сайте также размещен список участвующих в выставке компаний в соответствии со сферами их деятельности. Здесь же можно найти информацию о выставке прошлого года.

«Выставка “Made in Armenia 2016”» – это международное событие в Армении, на котором местные компании представляют свои товары и услуги, а зарубежные дистрибьюторы находят партнеров и возможности сотрудничества. В этом году в выставке примут участие более 300 компаний, также ожидается несколько тысяч посетителей как из Армении, так и из-за рубежа», – говорится в сообщении.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net