FreeStyle

Премьер-министр Армении призвал министров активно работать с регионами

Премьер-министр

Премьер-министр Армении Овик Абрамян на заседании правительства в четверг призвал министров активно работать с регионами.

Абрамян почти сразу после своего назначения и формирования правительства в 2014 году обязал министров ежемесячно совершать визиты в регионы страны для ознакомления с проблемами на месте.

“У нас была договоренность, что все министры и главы госведомств будут посещать регионы и проводить встречи с населением. Некоторые из министров этого не делают, что я объясняю только их большой нагрузкой, однако и они должны начать посещать регионы”, – сказал Абрамян.

При этом премьер-министр предложил уделить особое внимание проблемам семей погибших в ходе апрельской войны военнослужащих.
Он поручил министрам в обязательном порядке ознакомиться с социальными проблемами и нуждами этих семей и при необходимости данные вопросы на рассмотрение правительства.

Со 2 по 5 апреля азербайджанские ВС вели активные боевые действия, обстреливая позиции и населенные пункты Нагорно-Карабахской Республики практически по всей линии соприкосновения с применением ракетно-артиллерийских средств, бронетехники и авиации. Армия обороны НКР успешно подавила агрессивные действия противника, нанеся большие потери в живой силе и технике.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net