Політика

Премьер-министр Армении озвучил новогоднее обещание

Карен Карапетян

Премьер-министр Армении Карен Карапетян поздравил армянский народ с новогодними праздниками.

“Дорогие соотечественники! Сегодня так получилось, что я, будучи одним из вас, имею честь и возможность поздравить вас с Новым годом и Рождеством. Сердечно поздравляю и желаю, чтобы ваши семьи были наполнены теплом, светом и любовью”, – отмечается в поздравительном послании главы армянского правительства.

“В эти дни вы вместе с членами ваших семей, родными и друзьями сможете сказать друг другу много хороших слов и пожеланий, обнять ваших детей и внуков, чествовать родителей. Я надеюсь, что все высказанные пожелания обязательно исполнятся”, – подчеркнул премьер.

Карапетян пожелал также, чтобы после новогодних праздников люди вернулись к повседневной жизни с оптимизмом, новой энергией для работы и стали бы участниками строительства будущего для страны – того будущего, о котором все мечтают.

“Я обещаю вам, что правительство, моя команда будут без устали работать день и ночь для того, чтобы все те инициативы и программы, которые нужны нашему народу, были максимально реализованы. Одно я знаю точно – мы осуществим все это, а для этого необходимо желание, воля и оптимизм каждого из нас”, – отметил он.

По словам премьера, не будет такого момента, чтобы не было проблем и сложностей – это неизбежно для всех стран и народов. “Означает ли, что мы должны отчаиваться и отступать? Конечно нет! Наоборот – мы должны стать лицом к лицу, решить их, и двинуться дальше”, – подчеркнул он.

Глава правительства отметил, что впереди всех ждет тяжелая работа. “Прошу вас – не сомневайтесь в том, что мы искренни в наших стремлениях и пойдем до конца. Наш народ справедлив. А мы, в свою очередь, готовы выслушать любую критику и совет. Готовы вместе с вами последовательно шаг за шагом двигаться вперед”, – сказал Карапетян.

“Моим самым большим пожеланием является то, чтобы с нового года мы смотрели в будущее с уверенностью и отвагой. В канун нового года желаю всем семьям любви и тепла, а нашей стране – мира и процветания”, – отмечается в поздравительном послании премьер-министра Армении.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net