FreeStyle

Правительство Армении поставило перед собой высокую планку – глава СППА

arsen-kazaryan

Новое правительство Армении поставило перед собой высокую планку, сказал в четверг председатель Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Армении Арсен Казарян перед встречей членов СППА с представителями министерства экономического развития и инвестиций.

“Мы, как бизнес-сообщество, всегда связываем надежды с будущим, мы всегда настроены позитивно, готовы вложить в эти надежды прагматизм и идти вперед. Новое правительство поставило перед собой высокую планку, что придает большие надежды. С ним наши надежды стали более предметными” ,- заявил Казарян.

По его словам, для роста внутренних инвестиций нужно доверие. “На протяжении долгих лет мы работали с разными правительствами Армении. Проблемы сегодня сложные и предметные, экономика Армении нуждается в серьезном “лечении”. Государственно-частное сотрудничество может сдвинуть груз с места” ,- сказал Казарян.

“Мы рады, что в программе правительства отражена значительная часть предложений Союза. Сегодня мы должны обсуждать пункты и механизмы совместной работы, цель которой – улучшение инвестиционного поля и активизация бизнеса” ,- отметил он.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net