Політика

После апрельской войны в сфере армейского строительства выполнены многочисленные работы

v-artsahe

Премьер-министры Армении и Нагорно-Карабахской Республики 5 ноября ознакомились с ходом работ по техническому перевооружению на боевых позициях.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе исполнительного органа, находящийся с рабочим визитом в НКР премьер Армении Карен Карапетян и глава правительства НКР Араик Арутюнян в сопровождении командующего Армией обороны НКР Левона Мнацаканяна посетили одну из бронетанковых воинских частей, где было представлено боевое учение при участии танковых подразделений.

Затем премьер-министры двух армянских государств побывали на боевых опорных пунктах. Карену Карапетяну и Араику Арутюняну было доложено, что на линии соприкосновения приняты серьезные меры с целью сделать действия противника более прогнозируемыми.

Карапетян подчеркнул, что широкомасштабные работы на передовой линии делают службу осуществляющих боевое дежурство военнослужащих безопаснее. Глава правительства Армении отметил, что в период времени после апрельской войны в сфере армейского строительства были выполнены многочисленные работы.

Карен Карапетян и Араик Арутюнян заверили, что выполняемые на передовой линии работы активно продолжатся.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net