Соціум

Поп-певица армянского происхождения Шер уходит со сцены

sher

Знаменитая певица намерена завершить карьеру после тура Classic Cher, который пройдет в начале 2017 года.

Американская поп-исполнительница армянского происхождения Шер (Шерилин Саркисян), в мае текущего года отпраздновавшая свое 70-летие, заявила о своем решении покинуть сцену, сообщает The Moscow Post.

Завершить карьеру она намерена после тура Classic Cher, который пройдет в начале 2017 года.

В последнее время певица не очень довольна своим внешним видом и самочувствием. Поэтому выступления в Лос-Анджелесе в начале следующего года станут последними, несмотря на просьбы поклонников, которых Шер заверила, что у нее все в полном порядке со здоровьем.

“Мой голос все еще хорош и я по-прежнему влезаю в свои концертные наряды. Конечно, я не хочу останавливаться, но, я думаю, что этот тур станет моим последним”, — подчеркнула Шер.

20 мая певице исполнилось 70 лет.

Ранее в 2002 году Шер уже заявляла о завершении карьеры прямо перед стартом тура Living Proof: The Farewell Tour, который после ее слов обрел большую популярность. То же самое она заявляла и перед своим турне Dressed To Kill в 2014 году, однако дальше слов дело не пошло.

Шерилин Саркисян имеет коллекцию самых престижных наград в мире шоу-бизнеса, в ее активе имеется “Эмми”, “Оскар” и три “Золотых глобуса”. За свою 50-летнюю карьеру она стала одной из самых продаваемых поп-певиц в музыкальной истории.

Источник: Sputnik

AnalitikaUA.net