FreeStyle

Около 120 армянских и зарубежных компаний участвуют в выставке «Строительство и интерьер 2016» в Ереване

Строительство

Девятая международная специализированная выставка «Строительство и интерьер 2016» стартовала Ереване с 27 мая.

«Выставка «Строительство и интерьер» проводится уже в девятый год и является стимулом для развития строительной сферы, малого и среднего бизнеса в Армении. Выставка стала ожидаемым событием для наших участников. В этом году она выделяется инновациями в строительной сфере, а также представленными брендами», – заявил агентству «АРКА» директор компании-организатора выставки «Промо экспо» Арман Закарян.

По словам Закаряна, в трехдневной выставке участвуют около 120 компаний из Армении, России, Франции, Грузии, Ирана и других стран.

«Некоторые компании участвуют в выставке уже в девятый раз подряд, остальные приехали в Ереван впервые для установления бизнес-связей и партнерских отношений. Участники в этом году огранизовали довольно интересные презентации», – отметил он.

Закарян отметил, что на выставке представленые самые разные сферы строительства, начиная от проектирования до элементов интерьера.

«Основная цель выставки – дать ответы на все вопросы людей, хоть как-то связанных со строительством. У нас представлены и проекты, и строительные материалы, и мебель, и кафельная плитка, и система безопасности, и рабочая униформа», – заявил Закарян.

Что касается посещаемости выставки, то Закарян подчеркнул, что для них важно не количество, а качество. «Мы выбираем целевые специализированные группы и приглашаем их на выставку в первую очередь. Это бизнес-площадка и для нас важно, чтобы посетители имели отношение к строительной сфере. И зачастую прямо на месте, на наших глазах подписываются договора» ,- сказал он.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net