Соціум

«Новые перспективы для сирийских армян»: выставка в Ереване

выставка

Президент Армении Серж Саргсян в выставочном комплексе «Ереван Экспо» присутствовал на церемонии открытия выставки «Новые перспективы для сирийских армян», которая проводится в рамках бизнес-форума «Неделя экономических возможностей».

Как передает пресс-служба главы армянского государства, в выставке участвуют свыше 70 компаний сирийских армян и частных предпринимателей.

Президент ознакомился с результатом работы сирийских армян, начавших бизнес-деятельность в разных сферах, представленной на выставке продукцией и предлагаемыми услугами, существующими проблемами и программами развития.

Частные армянские предприятия на выставке представляют сирийским армянам имеющиеся у них рабочие места и услуги, а государственные и международные учреждения – свои программы содействия.

Серж Саргсян назвал усилия наших соотечественников, выпускающих продукцию в разных сферах, воодушевляющими и высоко оценил качественные характеристики представленных товаров. Президент Армении обсудил с предпринимателями вопросы, касающиеся возможностей реализации и экспорта их продукции.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net