FreeStyle

Минэнерго Армении отчиталось о первых результатах системы обратной связи с населением

Солнечная энергия

Министерство энергетических инфраструктур и природных ресурсов Армении отчиталось о первых результатах системы обратной связи с населением.

Как сообщает пресс-служба ведомства в период с 1 ноября по 23 декабря от граждан получено семь обращений. «Были зарегистрированы вопросы и предложения, касающиеся порядка сооружения автономных солнечных станций, их присоединения к сети, предоставления лицензии, возможностей централизованного использования солнечной энергии и перспективных технологий аккумуляции, газо – и электроснабжения, недропользования», – говорится в сообщении. Предложениям и вопросам дан ход.

Кроме того, за указный период на телефонную «горячую линию» поступило три десятка звонков. Поднятые проблемы, в основном, были решены. Вопросы, находящиеся вне рамок компетенции министерства были переадресованы соответствующим компетентным органам.

Звонки на «горячую линию» касались самых разных проблем, в частности установки электро- и газовых счетчиков, освещения улиц, газификации, отключения электроснабжения, водоснабжения.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net