Політика

Грант Маргарян: Зарегистрированы положительные сдвиги вокруг 7 пунктов АРФД

Грант Маргарян

Вокруг представленных АРФ Дашнакцутюн 7 пунктов зарегистрированы положительные сдвиги. Об этом заявил 30 января в ходе расширенного совещания АРФД представитель Бюро АРФД Грант Маргарян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе АРФД, во встрече участвовали около 80 представителей 50 комитетов и 10 областных комитетов АРФД в Армении.

Подробно представляя внутриполитические процессы, происходящие в Армении в последнее время, представитель Бюро АРФД Грант Маргарян коснулся ожидаемой роли партии в социальной, политической и экономической жизни страны. Особо затронув известные 7 пунктов АРФД, он выразил удовлетворение в связи с зарегистрированными положительными решениями, заговорил об ожиданиях и форматах возможного сотрудничества с властью. Грант Маргарян охарактеризовал принятие новой Конституции как политическое достижение. С его точки зрения, реализованы основные принципы и подходы АРФД к модели правления страны и ряду важнейших политических задач.

Были даны разъяснения относительно содержания и формата возможного сотрудничества с властью. Достигнута договоренность продолжить встречи для более детального обсуждения внутриполитической повестки, а также внутрипартийной повестки АРФД.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net