Здоров'я

Гегам Кадимян: Здорово забил, мне самому понравилось

Гегам Кадимян

Новичок украинских «Карпат», армянский форвард Гегам Кадимян прокомментировал свой гол в ворота казахстанской «Астаны» в контрольном матче (1:1).

«Первый гол за «Карпаты»? Здорово забил, мне самому понравилось. Получился неплохой удар в дальний угол, который принес команде ничью с сильным соперником.

«Астана»? Сильный и интересный соперник, который против нас играл основным составом. Мы их пытались на контратаках ловить, старались забить. В общем, могу сказать, что мне понравилось против них играть.

Комфортно ли мне на фланге атаки? В полной мере. Мне без разницы справа, слева или по центру играть. Главное, чтобы на атаку.

Взаимопонимание с партнерами? Со временем все будет значительно лучше. Но могу сказать, что сейчас мне уже значительно легче. С каждой тренировкой добавляется уверенность и лучшее понимание. Мне в «Карпатах» нравится. Если бы не нравилось, то меня бы здесь не было»,- приводит слова Кадимяна football.ua.

Напомним, что в первой части текущего чемпионата Украины Кадимян выступал в составе донецкого «Олимпика», став автором 3-х голов и 3-х голевых передач в 15-и матчах.

Источник: NEWS.am Sport

AnalitikaUA.net