FreeStyle

Гарегин Мелконян: Призываю всех заинтересованных участвовать в программе Евросоюза COSME для МСБ

Гарегин Мелконян

Всем заинтересованным организациям рекомендуется принять участие в программе Евросоюза COSME по поддержке малого и среднего бизнеса. Об этом заявил журналистам 22 февраля первый замминистра экономики Армении Гарегин Мелконян, на открытии недели малого и среднего бизнеса в Армении EU4Business Week.

«Соглашение о присоединении к COSME Армения подписала в конце 2015 г и уже является полноправным участником программы. Как государственные организации, так и НПО – что для нас тоже важно – могут обращаться за участием в программах. Поэтому я призываю их быть внимательными, следить за программами и мероприятиями COSME и максимально участвовать в них», – заявил Мелконян.

«Страновой финансовой квоты в программе нет, поэтому организации из Армении могут быть настолько активны, насколько захотят и смогут. Нужно просто следить и обращаться», – добавил он.

Форум EU4Business Week проходит в Ереване при поддержке НПО Ассоциация сотрудничества малого и среднего бизнеса (Армения), Европейской организации малого и среднего бизнеса (UEAPME), Ассоциации европейских торгово-промышленных палат (Eurochambres).

Источник: News.am

AnalitikaUA.net