Здоров'я

Эксперт: болельщики “Манчестер Юнайтед” полюбят Мхитаряна

Мхитарян

Немецкий футбольный эксперт Рафаэль Хонигштейн считает, что болельщики английского клуба “Манчестер Юнайтед” полюбят новичка Генриха Мхитаряна, передает armsport.am

“Мхитарян — отличный футболист, он лучший в прошлом сезоне Бундеслиги, наблюдать за его игрой — одно удовольствие. Он — нападающий полузащитник, который может выполнять обязанности плеймекера и выступать в других позициях”, — сказал эксперт.

По его словам, последняя игра Генриха была великолепной, он забивает много голов и делает эффективные подачи. В его игре чувствуется сильная техника и эффективность.

“Мхитарян из футбольной семьи, его отец был футболистом, сестра работает в УЭФА, они очень интеллигентные люди. Генрих очень образованный, владеет несколькими языками и очень умный. Он не очень хорошо выступал в “Боруссии” во времена Клопа, однако он показал высокую эффективность в прошлом сезоне с Томасом Тухелем”, — сказал Хонигштейн.

Футбольный эксперт в интервью официальному сайту “Манчестер Юнайтед” выразил уверенность, что болельщики полюбят армянского игрока. Команда Жозе Мауринью должна хорошо сработаться с Мхитаряном. При этом, сам футболист должен доказать, что от его игры фанаты МЮ получат удовольствие.

Источник: Sputnik

AnalitikaUA.net