Здоров'я

Боксер-профессионал Варужан Мартиросян стал чемпионом Словакии

Бокс

По итогам поединка, состоявшегося в словацком городе Трнава, 24-летний спортсмен армянского происхождения Варужан Мартиросян стал чемпионом Словакии по профессиональному боксу, сообщает orer.eu.

В интервью изданию боксер сообщил, что победил уже в первом раунде, нокаутировав своего соперника — чемпиона Венгрии Роланда Наги.

Мартиросян завоевал титул чемпиона среди боксеров-профессионалов в весовой категории 69 килограммов.

“Настрой помог мне одержать победу, и нокаут тому подтверждение”, — говорит Варужан.

Варужан Мартиросян уже четыре года занимается профессиональным боксом, в 2009 году он завоевал бронзовую медаль первенства Словакии. В этом же году в словацком городе Галанта боксер был признан лучшим спортсменом. Принимал участие в различных турнирах.

Источник: Sputnik