FreeStyle

Австрийский концерн STRABAG AG хочет заняться строительством в Армении

проекты

Австрийский концерн STRABAG AG выразил желание реализовать строительные проекты в Армении. Министр градостроительства Армении Нарек Саргсян 25 апреля принял представителей австрийского концерна STRABAG AG – одной из передовых строительных компаний Европы.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе министерства градостроительства, в ходе встречи глава компании Г. Гритцнер подробно представил географию деятельности руководимого им концерна STRABAG AG – кроме Австрии и Германии она включает почти все страны Европейского континента, а также Канаду, Чили, Индию, Россию. Направления деятельности также разнообразны: жилищное, производственное строительство, аэропорты и гостинцы, больницы и офисные здания, спортивные сооружения, электростанции, мосты, тоннели и др.

Приветствуя гостей, министр градостроительства Нарек Саргсян подчеркнул важность их предложений по реализации строительных программ, отметив, что в ходе обсуждений в рабочих группах и в контексте уточнения программ, представляющих взаимный интерес, будут сформированы рамки взаимного сотрудничества.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net