FreeStyle

Авиакомпания “Armenia” представила цены на билеты в Тель-Авив и Тбилиси

Авиа

Авиакомпания “Armenia” совместно с “Грузинскими авиалиниями” приступает к реализации полетов по направлению Ереван-Тель-Авив-Ереван и Ереван-Тбилиси-Ереван, сообщили агентству в пресс-службе армянской авиакомпании.

Согласно сообщению, стоимость авиабилетов в направлении Ереван-Тель-Авив-Ереван установлена от 49 евро (без учета налогов), а собственно полеты начнутся со 2-го июня. Планируется, что компания будет осуществлять по два рейса в неделю.

С сегодняшнего дня авиакомпания “Armenia” также приступает к регулярным рейсам из Еревана Тбилиси и обратно, которые будут осуществляться трижды в неделю. Стоимость авиабилета в данном направлении составит от 68 евро (без учета налогов).

Как заявлял ранее президент авиакомпании “Armenia” Тамаз Гаиашвили, в дальнейшем планируется осуществлять регулярные рейсы в Тегеран, Дубай, Прагу, Киев, Минск, Барселону, Лондон и Ларнаку.

По его словам, компания планирует проводить гибкую тарифную политику, в рамках которой приобретение авиабилета за два месяца до вылета обойдется в 49 евро (с учетом пошлин и налоговых сборов – порядка 96 евро) в любом направлении.

Основателями авиакомпании “Armenia” являются Ашот Торосян (51% акций), Тамаз Гаиашвили (25%) и Роберт Оганесян (24%). Гаиашвили является основателем и бывшим председателем Совета директоров компании грузинской авиакомпании “Airzena”, а Роберт Оганесян – его бывший заместитель.

В числе приоритетных направлений – Россия (Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Минеральные воды, Самара), а из стран Европы предусматриваются полеты в Германию и Италию.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net