Політика

Арцрун Ованнисян: В сложившейся ситуации у Азербайджана 2 выхода

Арцрун Ованнисян

На линии соприкосновения карабахских и азербайджанских сил интенсивные бои продолжаются. Согласно оперативным данным, армянские подразделения, уверенно ведя оборонительные бои, перешли в контрнаступление, противник понес существенные потери. Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

«У противника 2 выхода: либо изменить ситуацию, либо думать над вариантами информирования азербайджанского общества о понесенных человеческих и материальных потерях», – написал Арцрун Ованнисян.

Отметим, пресс-служба Минобороны РА ранее передала: В результате активных действий подразделений АО НКР по всему периметру линии соприкосновения карабахских и азербайджанских сил ВС Азербайджана отступили на исходные позиции, при этом противник понес многочисленные потери.

«Минобороны РА официально подтверждает информацию об активных наступательных действиях, предпринятых противником по всему периметру линии соприкосновения карабахских и азербайджанских сил в ночь с 1 на 2 апреля. ВС Азербайджана с использованием танков, артиллерии и авиации попыталась проникнуть в тыл Армии обороны НКР и занять стратегические позиции», – говорится в сообщении.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net